Grand Bremsscheibe OE II18822 / B221412 / II31025 / 82133300/234110/4200272/1415147 Für MERCEDES-BENZ / NEOPLAN / SAF / SCANIA / VOLVO / VDL / DENNIS / IVECO / KeSSBOHRER

Kurze Beschreibung:

Grand Bremsscheibe OE II18822 / B221412 / II31025 / 82133300/234110/4200272/1415147 Für MERCEDES-BENZ / NEOPLAN / SAF / SCANIA / VOLVO / VDL / DENNIS / IVECO / KeSSBOHRER DENNIS 65.851.737 DENNIS 658517 DENNIS 658537 IVECO 42541277 K? Ssbohrer II37191 K ? ssbohrer 82850005890 MERCEDES-BENZ N11015508 MERCEDES-BENZ 082133300 MERCEDES-BENZ 082135800 MERCEDES-BENZ 4.200.172 MERCEDES-BENZ 234110 MERCEDES-BENZ 082135830 MERCEDES-BENZ R37191 MERCEDES-BENZ 0004200272 NEOPLAN 11.015.508 SAF 412.122 SCANIA 1386688 SCANIA 1.415.147 VDL B2 ...


  • FOB Preis: Negotation
  • Typ: Bremssystem
  • Auto bildet: Auto, Leicht - LKW, LKW, Licht Bus, Microbus, City - Bus, Bus, Traktor, Anhänger und so weiter
  • Stahlflex - Bremsschuh Material: Q235 / Q345
  • Casting Bremsschuh Material: QT450-10 / QT450-12
  • Bremstrommel Material: Grauguss 250, American Standard G3000, ASTM G3000 (USA), GG25 (EURO), HT250 (CHINA)
  • Radnaben Material: QT450-10
  • Zertifizierung: TS16949, R90, DOT
  • Bearbeitungszeit: 15 Tage
  • Place of Origin: China
  • Marke Anzahl: ROADTECH
  • Min.Order Menge: 100 Stück / Stück
  • Versorgungsmaterial - Fähigkeit: 980.000 Stück / Stück pro Monat
  • Hafen: Tianjin, Qiangdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou
  • Zahlungs - Ausdrücke: T / T, L / C, D / A, D / P, O / A
  • OE: II18822 / B221412 / II31025 / 82133300/234110/4200272/1415147
  • Auto: Für MERCEDES-BENZ / NEOPLAN / SAF / SCANIA / VOLVO / VDL / DENNIS / IVECO / KeSSBOHRER
  • Produktdetail

    Produkt-Tags

    Grand Bremsscheibe OE II18822 / B221412 / II31025 / 82133300/234110/4200272/1415147 Für MERCEDES-BENZ / NEOPLAN / SAF / SCANIA / VOLVO / VDL / DENNIS / IVECO / KeSSBOHRER

    DENNIS 65851737
    DENNIS 658517
    DENNIS 658537
    IVECO 42541277
    K? Ssbohrer II37191
    K? Ssbohrer 82850005890
    MERCEDES-BENZ N11015508
    MERCEDES-BENZ 082133300
    MERCEDES-BENZ 082135800
    MERCEDES-BENZ 4.200.172
    MERCEDES-BENZ 234110
    MERCEDES-BENZ 082135830
    MERCEDES-BENZ R37191
    MERCEDES-BENZ 0004200272
    NEOPLAN 11015508
    SAF 412.122
    SCANIA 1386688
    SCANIA 1.415.147
    VDL B234110
    VOLVO 0501315228
    VOLVO 0501316953
    VOLVO 501.315.228
    VOLVO 501.316.953
    VOLVO 20995144
    VOLVO 501.314.498
    VOLVO 0501314498

    Anzahl der Löcher 10
    Durchmesser Zentrieren [mm] 203
    Einbauseite Hinterachse
    Durchmesser [mm] 430
    Höhe [mm] 131
    Mindestdicke [mm] 37
    Bohrbild / Lochzahl 10M16
    Gewindegröße 16
    Einbauseite Vorderachse
    Gewicht [kg] 35,5


  • Zurück:
  • Nächster:

  • Senden Sie Ihre Nachricht an uns:

    Anfrage jetzt
    • * CAPTCHA: Bitte wählen Sie den Auto

    Verwandte Produkte

    Anfrage jetzt
    • * CAPTCHA: Bitte wählen Sie den Stern